Браузерные расширения


Просмотр рекламы за деньги используя специальные расширения для браузера – весьма популярный вариант получения пассивного дохода у тех, кто пытается зарабатывать в Интернете. Этот способ заключается в том, что Вы устанавливаете в свой браузер специальную программу-надстройку, расширяющую его возможности. После установки такой программы (ещё её называют плагином), у Вас в рабочем окне браузера начнется показ рекламных баннеров, за показ которых Вам и будут начисляться деньги. Иными словами, занимаясь своими обычными делами в Интернете – просматривая свои любимые сайты, общаясь с друзьями в социальных сетях, выполняя задания на буксах – Вам периодически будет демонстрироваться реклама, и Вы за это будете получать деньги! Показ рекламы довольно ненавязчивый, и от основной работы нисколько не отвлекает. А если вдруг начнет мешать, то её показ всегда можно на время отключить.
Ниже приведен перечень сервисов, позволяющих зарабатывать на просмотре рекламы при помощи расширений для браузеров.

Пассивный доход при помощи расширения SurfEarner

SurfEarner – реклама демонстрируется в виде растяжки в верхней части окна браузера.
Доступно выполнение оплачиваемых заданий: просмотр видео и платные переходы на рекламные сайты. 10 уровневая реферальная программа. Работает с большим количеством платежных систем. (Подробнее тут).

Пассивны доход  с расширением TeaserFast

TeaserFast – рекламные тизеры демонстрируются в правом нижнем углу браузера. Доступно выполнение заданий (просмотр рекламных видеороликов) и просмотр POPUP – рекламы. 5-уровневая партнерская программа с вознаграждением 10 % от каждого уровня.
Вывод заработанных денег осуществляется на следующие кошельки: WMR, WMZ и PAYEER. Минимальная сумма на вывод – 1 рубль. (Подробнее тут).

Пассивный доход при помощи расширения AdvProfit

AdvProfit – автоматически подменяет стороннюю рекламу в Вашем браузере на свою. 7-уровневая партнерская программа. Вывод заработанных денег осуществляется на QIWI, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer. (Подробнее тут).


Пассивный доход при помощи расширения Surfe.be

Surf.be - Рекламные баннеры представляют из себя полупрозрачные панели, появляющиеся в нижней части Вашего браузера. Также на проекте можно заработать выполняя несложные задания рекламодателей: просматривать видеоролики и посещать сайты. Партнерская программа имеет 10 уровней. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек Payeer, Qiwi, WMR, Яндекс.Деньги и AdvCash USD. (Подробнее тут).


Пассивный доход при помощи расширения Xteazer

Xteaser – рекламные объявления демонстрируются в верхней части  Вашего браузера.
Доступен просмотр POPUP – рекламы. Партнерская программа имеет 5 уровней.
Заработанные деньги можно вывести на платежные системы Яндекс.Деньги, Qiwi, Payeer. (Подробнее тут).

Пассивный доход при помощи расширения BizonInvest

BizonInvest – рекламные тизеры демонстрируются в нижней части Вашего браузера (справа или слева, зависит от того как Вы укажите в настройках). Заработанные деньги можно вывести на платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, WebMoney, AdvCash  а также на баланс мобильного телефона (Beeline, MTC, Мегафон, ТЕЛЕ2). (Подробнее тут).