Заработок на Каптче



Всем нам, активным пользователям Интернета, очень часто при регистрации или оставлении комментариев на различных интернет-ресурсах, приходилось вводить каптчу (Captcha). Каптча представляет собой специальную картинку с искаженными буквами и цифрами. Также каптча (ReCaptcha) встречается в виде различных изображений: автомобилей, домов, мостов, животных и т.д. Правильно расшифровывая такие символы, вы подтверждаете, что являетесь живым человеком, а не роботом, после чего можете пользоваться функционалом данного сайта.
В Интернете существует ряд сервисов, предлагающих заработать на вводе капчи. К ним относятся сайты RuCaptcha и Kolotibablo. Зарегистрировавшись на них, вам будут предлагаться изображения с зашифрованными буквенными или цифровыми символами. В свободном поле под картинкой Вам нужно будет ввести расшифрованное изображение. Чем быстрее вы будете разгадывать капчу, тем больше денег вам удастся заработать.

RuCaptcha - заработай на вводе каптч

RuCaptcha – сервис распознавания графических изображений.
          Простой и понятный интерфейс.
          За решения 1000 простых каптч сервис платит 30-60 рублей. За решения 1000 рекаптч – от 65 до 120 рублей.
          Есть обучающая тренировка для начинающих.
          Рейтинговая система, позволяющая ответственным и опытным работникам получать более дорогие каптчи.
          Специальная программа RuCaptchaBotX, позволяющая зарабатывать на решении капч типа ReCaptcha.
          Мгновенный вывод заработанных денег. Минимальная сумма (минималка) для вывода составляет 15 рублей.
Деньги можно вывести на следующие платежные кошельки: Вебмани(WMZ), Яндекс.Деньги, Киви, Payeer, Биткоин а также на банковские карты и счёт мобильного телефона.


Kolotibablo - Сервис функционирует с 2007 года, поэтому успел неоднократно доказать свою надежность и платежеспособность.
          Удобный и функциональный интерфейс.
          Плагин для разгадывания ReCaptcha.
          Возможность зарабатывать не только на вводе капчи, но и на так называемых «фабриках» выполнять несложные задания: выполнять перевод с английского на русский, модерировать ввод каптч другими пользователями, ставить лайки, производить подписки в Твиттере и Youtube
          Для вывода необходимо решить 500 каптч и накопить минимальную сумму 1 доллар.
          Системы для вывода денег: AdvCash, Биткоин, Лайткоин и Эфириум кошельки.

Этот вид заработка отлично подходит для новичков, которые только начали постигать азы заработка в Интернете и смогут увидеть, что заработать в сети вполне возможно!