Заработок на Отзывах и комментариях


Написание отзывов и комментариев – ещё один вид заработка в Интернете, доступный всем желающим. Он заключается в том, что вы пишите отзывы о товарах или услугах, которыми пользовались и имеете о них представление, и размещаете их на специализированных интернет-ресурсах. За это получаете деньги. Также оплата идет за просмотр вашего отзыва другими людьми. Чем больше просмотров, тем больше доход. К таким сайтам относятся Отзовик и Irecommend.

Отзовик – популярный ресурс, публикующий отзывы о товарах и услугах. Размер вознаграждения составляет от 0 до 500 р. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема личных впечатлений, наличия фото/видео- материалов в отзыве, а также грамотности и профессионализма автора.
Минимальная сумма на вывод – 100 рублей. Заработанные деньги можно вывести на кошелек WME.

Irecommend - заработок на этом ресурсе аналогичен заработку на Отзовике. Нужно писать как можно больше отзывов на популярные товары. За каждый его просмотр автор получает деньги: до 100 рублей за новый отзыв + 50 рублей за 1000 просмотров. Вывести их можно на кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney(WME) и Qiwi. Минимальная сумма на вывод 150 рублей.

Что касается написания комментариев, то в Интернете также существуют специализированные ресурсы, на которых заказчики размещают задания по написанию отзывов и комментариев для своих проектов, и за их выполнение платят деньги. Здесь самым популярным и востребованным является сайт QComment.

QComment - специальная биржа, позволяющая получать прибыль за написание комментариев. На QComment предлагаются  следующие виды заработка:
          комментирование различных интернет-ресурсов и блогов;
          комментирование постов в социальных сетях;
          написание обзоров на товары в интернет-магазинах.
Перед началом работы Вам необходимо будет написать тест-сочинение на заданную администрацией тему. Только после прохождения тестирования Вы получаете доступ к написанию комментариев. На QComment можно зарабатывать деньги и без сдачи экзамена, выполняя простейшие задания такие же, как на сайтах-буксах: ставить лайки, вступать в группы, просматривать ролики на Ю-Тубе. Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей. Заработанные деньги можно вывести на кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, а также на банковские карты.