Криптовалютные краны

 

Биткоины и другие цифровые деньги постепенно становятся общедоступным средством расчета. Их уже принимают в интернет-магазинах, в онлайн-казино и на игровых ресурсах. Но сначала нужно их заработать.

Большинство способов заработка криптовалюты требует специальных знаний и наличие первичного капитала. Но есть вариант доступный и новичкам – заработок при помощи  криптовалютных «кранов». От Вас требуется только наличие свободного времени и желание зарабатывать.

Криптовалютные «краны» – это специализированные рекламные интернет-сервисы, на которых зарегистрированным пользователям за выполнение несложных заданий выплачивается вознаграждение в криптовалюте (точнее в долях биткоина, лайткоина, дашкоина и т.д.). Как правило, к таким заданиям относятся: ввод каптчи, просмотр видеороликов и рекламы, переход на сайты рекламодателей.

Криптовалютные «краны» бывают двух типов: дискретные и накопительные.

Дискретные «краны» раздают криптомонеты через какой-то определенный промежуток времени: 5, 10, 15 или 60 минут в зависимости от «крана». При этом вознаграждение всегда строго фиксированное.

Накопительные «краны» тоже раздают криптовалюту через определенный временной интервал, но если Вы пропустили очередное время раздачи, то криптоденьги будут накапливаться на внутреннем счете этого «крана», и Вы их получите во время своего следующего захода на этот сайт. Правда, накапливаться криптомонеты будут значительно дольше. Это сделано для того, чтобы пользователь чаще посещал сайт и выполнял необходимые задания, т.е. проявляя активность, Вы заработаете больше.

Перед тем как заняться таким видом заработка, нужно сразу определиться, куда Вы будете выводить свои заработанные цифровые деньги. Для этого необходим специальный криптовалютный кошелёк. Можно завести под каждую криптовалюту свой кошелек, но лучше всего воспользоваться  мультивалютными кошельками, работающими сразу с большинством известных криптовалют. К таким относятся, к примеру, Криптонатор, Coinbase, Exodus, Jaxx.

А лучше всего завести кошелек Payeer. У него уже есть криптовалютные счета и на него доступен вывод следующих криптомонет: биткоин (BTC), эфириум (ETH), биткоинкэш (BTH), лайткоин (LTC), дашкоин (DASH), Tether (USDT), RIPPLE (XRP). Уже в самом Payeer можно обменивать криптовалюту на рубли или доллары, и затем переводить на нужные Вам электронные кошельки или банковские карты.

Ещё один вариант обмена  криптовалюты – воспользоваться услугой обменных пунктов. Лучший курс всегда можно узнать на мониторинге Bestchange.

Очень важное замечание: при работе с криптовалютными кошельками нужно учитывать минимальный порог ввода, т.е. существует минимальная сумма криптомонет, доступная для ввода с «крана» на кошелек. В противном случае  транзакция не пройдет, и Вы потеряете свои честно заработанные криптовалютные деньги. Например, минимальная сумма для ввода на Payeer составляет: для биткоин (BTC) – 0,001 (100000 сатошей), для лайткоин (LTC) – 0,001 (100000 литошей).

 

Проверенные и реально платящие криптовалютные «краны».

 



FreeBitcoin

FreeBitcoin – старый и проверенный криптовалютный «кран». Раздает сатоши каждый час.  Чтобы их получить, нужно просто разгадать каптчу. На сайте можно играть в азартные игры и участвовать в лотерее. Вывод на криптовалютный кошелёк возможен после набора суммы в 30000 сатошей.

 

adBTC – заработок сатоши за просмотр вэб-сайтов. Доступен серфинг и автосерфинг. Ссылки добавляются в течении дня. Вывод от 5000 на кошелек FaucetPay и от 33000 сатош на ваш биткоин-адрес. Максимальная стоимость реклам достигает 45 сатошей.

 

coinpayu

CoinPayU – сайт, где Вы можете зарабатывать сатоши, просто просматривая рекламу. Новая реклама добавляется в течении дня. Заходите на сайт почаще, будете зарабатывать больше. Вывод на Ваш биткоин кошелек от 10000 сатоши.

 

Лучший обмен

Bestchange-кран – на мониторинге обменников есть свой собственный криптовалютный «кран», раздающий ежечасно сатоши. За один раз можно получить от 1 до 1 000 сатоши. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс, выплата доступна от 3 000 сатоши.

 

Собранные с криптовалютных «кранов» деньги можно затем перевести в рубли или доллары и вывести на свои электронные кошельки или банковские карты. А можно копить на криптокошельке, ожидая, когда биткоин вырастит до заоблачных высот и только затем продать.