Заработок на Опросах



Платные опросы — простой и доступный способ заработка в Интернете, который заключается в том, что вы отвечаете на заданные вопросы и получаете за это деньги. Эти вопросы обычно предоставляют ведущие компании-производители с целью узнать мнение потребителей и потенциальных клиентов об их товарах и услугах. 
Суть данного заработка заключается в следующем: Вы регистрируетесь на сайте компании, проводящей опросы, указываете адрес электронной почты, заполняете личный профиль и ждете, когда на ваш почтовый ящик придет извещение об опросе. В опросе может быть достаточно много вопросов, и чтобы ответить на все из них, может уйти времени от 10 до 40 минут. За один заполненный опрос можно получить от 20 до 200 рублей.
Вот некоторые из ресурсов, проводящих платные опросы:

Крупнейший в рунете сервис, который доказал свою платежеспособность и надежность. Участники проекта имеют возможность регулярно заполнять опросы от известных маркетинговых организаций и получать за это вознаграждение от 20 до 100 рублей. Главные условия для участия: достижение 12-летнего возраста и территориальное расположение в одной из стран СНГ. Чтобы обналичить вознаграждение, необходимо накопить на счете 1000 рублей. Вы можете получить деньги на банковскую карту, мобильный телефон, электронный кошелёк Яндекс.Деньги или рублевый кошелек WebMoney.

Интересный проект, позволяющий получать неплохую надбавку к основной зарплате. Достаточно зарегистрироваться, заполнить личный профиль и честно отвечать на вопросы. За каждый пройденный опрос начисляются баллы (1 балл = 1 рубль). При наборе 500 баллов их можно вывести на свой телефон.

Цель данного проекта - собирать и обобщать мнения жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и стран Прибалтики, Латвии, Литвы, Эстонии, по различным вопросам. Цена каждого опроса составляет примерно 30 рублей. При достижении суммы в 300 рублей её можно вывести на кошелек платежной системы PayPal.

Заработок на опросах – отличный способ заработать первые деньги в Интернете новичку!