Заработок на Буксах


Самым простым и доступным для новичка способом получения дохода в Интернете являются Сайты Активной Рекламы (САР), которые ещё называют буксами. По одной из версий такое название происходит от жаргонного названия американской валюты доллар - бакс, bux.
Буксы это специализированные интернет-ресурсы (сайты), позволяющие вэбмастерам-рекламодателям рекламировать свои проекты, а пользователям зарабатывать деньги на выполнении простых заданий, которые и дают эти рекламодатели. Как правило, на буксах присутствует три вида заработка:
          Серфинг (Посещения) — нажимаете на ссылки, просматриваете сайты и получаете за это деньги.
          Письма — «читаете» письмо и переходите по ссылке в письме, просматриваете сайт и получаете деньги.
          Задания — суть таких заданий сводится к следующему: просмотреть сайт рекламодателя, кликнуть по указанной в задании ссылке, перейти с сайта по рекламе, поставить лайк, сделать репост, посмотреть видео и т.п. За каждое выполненное задание исполнителю начисляется оплата.
Чтобы приступить к работе, Вам нужно зарегистрироваться на таком сайте, указав свою электронную почту, электронный кошелек и придумать надежный пароль.
Ниже привожу перечень самых популярных буксов, которые работают на этом рынке уже много лет, добросовестно и без обмана выплачивают деньги, и имеют положительную репутацию от пользователей данных ресурсов.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

SocPublic - старый, проверенный и надежный букс. Всегда много серфинга и большое количество заданий. Автовыплаты. Уникальная систему бонусов и достижений (за выполнение определённого количества действий по заработку, Вы будете получать награды и достижения + очки опыта и денежные бонусы от проекта). 3-х уровневая реферальная программа.  Выплаты производятся на Webmoney WMR, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, QIWI, мобильный телефон и банковскую карту. Минимальная сумма на вывод от 11 рублей.

SEO sprint - Only the best solutions

SEOsprint – надежный и популярный букс. Заработать можно на серфинге, выполнении квестов и заданий. 2-х уровневая реферальная программа. Выплаты моментальные (работают в автоматическом режиме). Деньги можно вывести на WebMoney, Payeer, Yandex.Деньги, Perfect Money, Qiwi, AdvCash и банковские карты. Минимальная сумма на вывод от 10 центов.

ProfitCentr - рекламное агентство

ProfiTCentR – очень достойный и проверенный временем букс. Можно зарабатывать следующими способами: серфинг сайтов, выполнение заданий, прохождение тестов, чтение писем, соц. сети, youtube. Заработанные деньги доступны к выводу на следующие платежные системы: WebMoney, Payeer, Yandex.Деньги, Perfect Money, Qiwi, а также на мобильный телефон. Реферальная программа состоит из 2-х уровней.

Реферальные банеры


Seo-Fast – очень неплохой букс, предлагающий заработать на серфинге, оплачиваемых посещениях, письмах, заданиях, просмотрах видео на Ю-тубе. 2-х уровневая реферальная программа. Также можно заработать на просмотре тизерной рекламы, для чего необходимо установить в браузер специальное расширение. Заработанные деньги доступны к выводу на следующие платежные системы: WebMoney, Payeer, Yandex.Деньги, Perfect Money, Qiwi, а также на мобильный телефон.

Пассивный доход

Rubserf – букс-ветеран, работающий без сбоев с 2009 года. Всегда много серфинга и писем для чтения, заданий правда гораздо меньше, чем на остальных буксах. Зато доступен автосерфинг, для чего нужно установить специальную программу. 3-х уровневая реферальная программа. Минимальная сумма для вывода всего 10 копеек. Работает с платежными системами WebMoney, Payeer, Yandex.Деньги.

Socialtools.ru

Socialtools – надежный букс, на котором можно заработать, выполняя несложные задания. Правда их не так много, как скажем на SocPublic или SEOsprint, но зато цена очень достойная. Заработанные деньги можно вывести на WebMoney, Yandex.Деньги и мобильный телефон.
      .



Qcomment – биржа комментариев и социального продвижения. Основное предназначение данного ресурса – заработок на написании отзывов и комментариев. Но на QComment можно зарабатывать деньги так же, как и на других сайтах-буксах: выполнять задания, ставить лайки, вступать в группы, просматривать ролики на Ю-Тубе. Причем расценки очень высокие. Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей. Заработанные деньги можно вывести на кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, а также на банковские карты.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wmmail - старейший букс русскоязычного сегмента Интернета, успешно работающий с 2004 года. За это время зарекомендовал себя как надежный и стабильный сервис. Всегда много заданий. Есть серфинг, письма. 5-х уровневая реферальная программа. Отличительной особенностью этого сервиса является то, что оплату производит в долларах. Минимальная сумма для вывода – 0,1$. Вывод заработанных средств осуществляется на электронные кошельки следующих платежных систем: Яндекс Деньги, WebMoney (только долларовый кошелёк WMZ), Payeer, QIWI. Граждане РФ также могут выводить заработанные средства на свой мобильный телефон.


VipIP - очень популярный сайт для заработка в интернете, работающий с 2003 года. Заработок классический для почтовиков: выполнение заданий, письма, серфинг. Кроме того, сайт имеет и специальный плагин для браузера для работы с соцсетями. Это расширение, будучи установленное в браузере, самостоятельно от имени пользователя может вступать в группы и ставить лайки. Партнерская программа от 10 до 15% в зависимости от вашей активности. Выплаты от 0.10$ на WebMoney, Qiwi, Yandex, Payeer USD,  пластиковую карту или мобильный телефон (для РФ).

 


Как увеличить заработок на сайтах-буксах?

 1. Для увеличения дохода необходимо создать рабочие аккаунты во всех популярных социальных сетях и привязать их к буксам.

2. Регистрируйтесь сразу на нескольких буксах, чтобы выполнять больше заданий.

3. Старайтесь выполнять задания со средней оплатой – на практике так получается зарабатывать больше.

4. Лучше всего выполнять задания из категории «Клики» - там самые лучшие задания по скорости выполнения и по цене.

5. Выбирайте многоразовые задания. Вы быстрее набьёте руку на их выполнении, и как следствие увеличится скорость работы и доход.

6. Для увеличения скорости работы пользуйтесь дополнительными программами:

- в некоторых заданиях в качестве отчета об их выполнении нужно представить скриншоты (или истории браузера, или посещенного сайта). Для этого лучше всего пользоваться программой lightshot (https://app.prntscr.com/ru/index.html).

- в некоторых заданиях в качестве отчета об их выполнении нужно представить адреса посещенных страниц. В этом случае Вам очень поможет программа для копирования ссылок http://linkreader.ru  .

7. Пользуйтесь партнерской программой. Привлекайте рефералов. Это существенно увеличит Ваш доход.