Электронные кошельки


В Интернете оплата вашего труда работодателями будет осуществляться посредством электронных денег. Эти заработанные честным трудом деньги Вам сначала нужно будет вывести на электронный кошелек, и далее уже использовать на своё усмотрение – оплачивать ими покупки в Интернете, обналичивать, переводить на телефон и т.д. Самыми популярными и надежными электронными кошельками являются кошельки следующих платежных систем: WebMoney, Яндекс.Деньги и Payeer. Именно их валюту поддерживает большинство сайтов и интернет-ресурсов, предлагающих заработок в Интернете.
WebMoney (WM) – одна из старейших и авторитетнейших электронных платежных систем Интернета и одна из основных, используемых для взаимных расчетов в Рунете. WM отличается от других платежных систем прежде всего мощной системой защиты и считается одной из самых безопасных, так как из-за многоуровневой системы идентификации владельца аккаунта, риски кражи сведены к минимуму.



Яндекс.Деньги – российская платежная система, составляющая достойную конкуренцию WM. Она ориентирована на взаиморасчеты в российских рублях. При помощи «Яндекс.Деньги» удобно оплачивать коммунальные платежи, погашать кредиты, совершать покупки в Интернете. Если Вы живете в России, то лучше всего завести электронный кошелек «Яндекс.Деньги».



Payeer – на сегодняшний день является одной из самых распространенных, нетребовательных и простых в освоении платежных систем. Она очень популярна среди тех, кто желает работать с электронными деньги в максимально анонимном режиме. Тарифы, правда, чуть выше чем у конкурентов.



Очень часто возникает потребность перевести деньги с одного электронного кошелька на другой или вывести их на банковскую карту. В Интернете существует большое количество обменных пунктов, предлагающих такие услуги за определенную комиссию. Чтобы найти более выгодный курс лучше всего воспользоваться услугами сервиса BestChange.

Обмен интернет валют

BestChange – сервис мониторинг обменных пунктов. Он поможет Вам легко обменивать электронные деньги в сети Интернет с минимальными затратами на комиссиях обменных пунктов.