Экономические игры

В настоящее время в Интернете существует большое количество ресурсов, именуемых «Экономическими играми с выводом денег». Все они являются финансовыми проектами, представленными в игровой форме, и позволяющие их участникам получать неплохой доход, но требующий при этом финансовых вложений с их стороны.  Отдельно в этой категории стоит проект BizonInvest, на котором могут начать зарабатывать без вложений и новички.



BizonInvest представляет из себя инвестиционный BUX, позволяющий его участникам получать как активный (без вложений), так и пассивный (с вложениями) доход. Активный доход такой же, как и на любых других сайтах-буксах:

- выполнение заданий

- серфинг

- чтение писем

- просмотр роликов Ю-Туб.

Заработанные деньги затем можно вложить в симулятор онлайн-игры и начать получать с них уже пассивный доход. Вы будете получать прибыль, выступая в роли бизнес-инвестора. «Купив» один из видов виртуального бизнеса (офис, кафе, ресторан, торговый центр или завод), т.е. вложив определенную сумму денег, Вы будете получать доход в виде процентов от их деятельности. Участники проекта BizonInvest так же могут получать пассивный доход, установив в свой браузер специальное расширение, позволяющее зарабатывать на просмотре рекламы (подробнее о расширении тут).

Кроме этого на проекте:

Огромное количество бонусов!

- Ежедневный бонус от системы на кошелек для покупок. После 10 дней сбора без перерыва он удваивается.

- Ежедневный бонус на кошельки WMR или Яндекс.Деньги (0,01-0,1 руб.).

- Бонус за пополнение, т.е. за перевод денежных средств на счет для покупок.

В разделе «Игры» можно играть и выигрывать в простые игры, такие как «Камень, ножницы, бумага», «Орел или решка», «Наперстки» и пр.

При пополнении баланса на сумму более 500 руб. дается возможность получить очень хорошие призы в лотерее «Колесо Фортуны»!

BizonInvest работает с большим количеством платёжных систем! Заработанные деньги можно вывести на платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, WebMoney, AdvCash  а также на баланс мобильного телефона (Beeline, MTC, Мегафон, ТЕЛЕ2).

Очень интересный проект!  РЕГИСТРАЦИЯ.